Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Организационная » Поиск талантов!


Поиск талантов!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищем модераторский состав! Предлагайте свою кандидатуру все, у кого есть совесть6 ответственность и свободное время (без этих качеств ни-ни, уже проходили).

Квестоплёты!
Да-да, у Шерон-сама тоже иногда проблемы с фантазией. Так что, люди, идите мне помогать. *Адская усмешка*. Люди, знающие канон, что смогут логично вписать персонажа в сюжет, а так же развивать последний в каком-нибудь интересном, а главное загадочном русле, что бы всем было интересно.

Дизайнеры!
Ну, во-первых, давно пора уже сменить дизайн, не считаете? Во-вторых, кто же будет лепить аватарки, красивые шапочки, и просто заставлять наш глаз радоваться, а? Вот и я о том же! Вы нам нужныыыыы!

Пиар-агенты!
Знаете, человека, который согласится на эту должность, я закидаю шоколадками, печеньками и цветами! (или Брейка попрошу). У нас очень не хватает рекламы, вот форумок и гнётся... А его жаааааааалко! Так что постарайтесь уж)

Гейм-мастеры
Универсальные люди, готовые подменить любого человека в случае его пропажи, справедливо рассудить сложный бой а так же выполнять функцию "движухи" форума и "вывоза" заброшенных персонажей из игры.

Интертейнер
Человек, на плечах которого лежит тяжёлая ноша развлекания людей. Создание интересных конкурсов, новых игр во флуде, интересных тем, опросов и обсуждений.

0

2

ну, с рекламой я могу помочь, ибо со всем остальным просто не дружу...

0

3

Alice
тогда назначаю тебя пиар-агентом, ожидаю много рекламы)

0

4

Sharon Rainsworth
постараюсь оправдать ожидания))

0

5

Sharon Rainsworth
с аватарками я всегда помогу, да-да
ты это знаешь х) так что хочу претендовать на должность

0

6

Loki Regnard
Давай, как графический редактор.
Жду всем аватарок в подяяярочек.

0

7

Sharon Rainsworth
так а это, надо тему создать, типо "аватаризация" и проч. пусть кому надо, тот и заказывает, нэ?

0

8

Loki Regnard
Сейчас я форум создам.

0

9

К поиску прибавилась и должность гейм-мастера.

0

10

Sharon Rainsworth
если очень нужно я могу быть Геймом, правда требую себе испытательного срока или минимум три пробника

0

11

Cheshire Cat
А не ты ли говорил, что у тебя осталось мало времени?

0

12

Sharon Rainsworth
время-временем, это из-за глаз. Я как то не прискорбно слепну. Безпрепятственно я могу сидеть только в субботу или воскресенье, в остальное время мне надо говорить что и где сделать. Прихожу - выполняю - исчезаю

0

13

Cheshire Cat
Я буду толькео рада назначить тебя гейм-мастером, разве что тебе придётся тратить на это дракгоценное время и напрягать и без того несчастные глаза.

Ты на это готов?

0

14

Sharon Rainsworth
на это готов, но прежде хотелось бы все же самому посмотреть на свой уровень отыгрыша разных персонажей, у меня несколько своеобразное виденье героев

0

15

Cheshire Cat
Тогда принят)

0

16

Квестоплет и гейм-мастер...

0

17

Jack Vessalius
принят

0

18

Набор временно закрыт (пока вы нам не докажете, что реально готовы многое сдеать для ролевой с незанятой сфере).

Должность дизайнера остаётся открытой!

0

19

СРОЧНО!

Нужен Гейм-мастер!!!!

Так же нужны квестоплёты и интертейнеры.

0

20

Если устраивают немного стебные посты - всегда к твоим услугам х)

0

21

Gilbert Nightray
Ещё как))) Принят гейм-мастером)

0

22

В связи с перестройкой ИЩУТСЯ ВСЕ!
Старых администраторов временно снимаю с постов и ищу новых желающих мне помочь с форумом.

0


Вы здесь » Pandora Hearts » Организационная » Поиск талантов!