Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Организационная » Организация Игры


Организация Игры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

И я опять с просьбой о помощи х) Играть хочется. Ребята, квестоплеты или у кого мозг на эту тему хороший - каким образом можно связать Лайема и Линду? Я мозг на эту тему поломал и понял, что в тупике ><''''

0

32

Liam Lunettes написал(а):

И я опять с просьбой о помощи х) Играть хочется. Ребята, квестоплеты или у кого мозг на эту тему хороший - каким образом можно связать Лайема и Линду? Я мозг на эту тему поломал и понял, что в тупике ><''''

ну, идея так, поверхностная, но к примеру:
--
Так как Нозен - девушка из довольно-таки известной семьи, следовательно, её внезапное исчезновение (или какие-либо странности в поведении, решите сами, что лучше) не могло остаться незамеченным, а в связи с аномальной активностью Цепей риск появления нелегальных контракторов увеличивается во многие десятки раз. Пандора обращает внимание на то, что в жизни Линды произошёл один из таких переломных моментов, когда попасться на удочку Цепей довольно просто и решают девушку найти, отправив на поиски, собственно, Лиама.
--
развивайте тему или отталкивайтесь от неё.

0

33

Итак, товарищи!
Перекличка закончена - игра начинается!
Отпишитесь кто где и с кем играет, я соберу играющих и впишу вас в красивую игру!

0

34

Гил, мы с тобой начинаем игру в Доме Рейнсворт. Внимание! Прошло уже около пяти часов)
пиши первым пост в любой локации (не забудь поставить переход.)

Лотти, уходи от Лили под любым предлогом и прописывай её действия. Я придумаю, к кому тебя вписать. Пока в вариантах или Локи с Брейком или Лоли. зависит от их ответов.

Воля, пиши пост на нижнем уровне Бездны. Можешь увести Джека (его скоро примем наверняка) в другую локацию (напиши в ЛС если создавать). План игры вышлю в ЛС.

Лоли, надеюсь, Эхо зарегистрируется (написала ЛС - жду ответа). Если в ближайшие пару дней не ответит, сведу тебя с Лотти. Ты как на это смотришь?

Локи и Брейк, играйте дальше по плану. Брейк, с тебя пост! У вас время идёт своим чередом и никуда не скакало. Вам главное потом оказаться в поместье Рейнсворт.

Так-так-так... Никого не забыла из пока активных?

0

35

Sharon Rainsworth
согласна :3

0

36

Sharon Rainsworth
Я высказала свое мнение в ЛС.

0

37

Charlotte Baskerville
Впишу тебя к Локи и Брейку) Тем более что Лоли решила менять роль.
можешь спокойно писать пост в поместье, а потом перебираться на улицы Леверра (не забывая, что прошло уже некоторое время).

0

38

Sharon Rainsworth
Если Линда не появится в ближайшее время. То отпишусь)

0

39

Charlotte Baskerville
Хорошо) Но я бы на это не надеялась особо...
Да и пост в комнате можешь писать вне зависимости)

0

40

Sharon Rainsworth написал(а):

а потом перебираться на улицы Леверра

стопе, стопе, ребятки. мы с Брейком пока где-то в подземельях тоскуем, будьте бдительны. или дождитесь пока мы выберемся оттуда, или пусть Лотти по тем же подземкам до Леверра добирается и там мы уже тогда нормально и без проблем встретимся.

0

41

сижу в Бездне в комнате Воли, и, судя по всему, в полном одиночестве х)
Шер, придумай что-нибудь))

0

42

Alice
Сейчас придёт Воля (которую надо сильно пнуть) и будет тебе веселье!

Ты кстати на пост пиар-агента возвращаешься?

0


Вы здесь » Pandora Hearts » Организационная » Организация Игры