Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..да, я хочу тебя, хочу...

0

2

.shit happens vol.1

- Участник с ником Cheshire Cat подлежит удалению с возможностью возвращения по причине отсутствия на форуме в течении месяца без разъяснения причины.
- Участник с ником Liam Lunetts снимается с роли по собственному желанию по причине нехватки времени.
- Участнику Jack Vessalius даётся время до 25-го июня на возвращение в игру, ибо он предупредил об отсутствии. однако по причине долгого отсутствия снимается с должности гейм-мастера и квестоплёта.

Благодарю за внимание.

0

3

.shit happens vol.2

- Главный (единственный таки) администратор Sharon Rainsworth будет отсутствовать в период с 7-го июня по неопределённый срок (точно вернётся к началу августа).
- За главных остаются Gilbert Nightray и Loki Regnard, на которых лежит вся ответственность за форум и к которым можно обращаться по любым вопросам.
- Sharon Rainsworth будет отписывать посты и изредка отвечать на вопросы и решать глобальные конфликты. Не теряйте. Если поста нет в течении недели - отписывается Game Master.

Благодарю за внимание.

0

4

Просьба всех незанятых в игре персонажей отписаться мне в личку. Будем решать, что с вами делать, и прописывать квесты.
Гил.

0

5

06.07.11.
- Уважаемые игроки! Администрация форума убедительно просит Вас по возможности вновь восстановить активность на ролевой, соответственно, оживляя флуд, игровые подфорумы и, естественно, игровые локации. В случае, если Вы вынуждены пропасть на продолжительное время - будьте добры, потратьте пару секунд своего времени и отпишитесь в соответствующей теме.

- Игрокам, чьи персонажи ещё не заняты в основной игре, следует обратиться по ЛС к одному из действующих Администраторов (Gilbert Nightray или Loki Regnard), и в скором времени квест для Вас будет написан. Соответственно те, у кого сюжеты уже есть, но к игре так и не приступили, настоятельно просим уже начать отписываться.

- Те игроки, чьи персонажи уже задействованы в основной игре и отыгрывают свой квест, не должны задерживать игру и замораживать своим отсутствием сюжет. Разрыв во времени по написанию постов в некоторых локациях превышает допустимые нормы.

- Администрация ролевой также приносит извинения соигрокам Руфуса Барма от его лица и объявляет о возможности замены игрока. За подробностями обращаться в ЛС Loki.

На этом пока всё, надеемся на вашу отзывчивость и понимание.


С уважением, Администрация.

0

6

revival vol.1

Администрация ролевой в моём лице торжественно объявляет о возрождении проекта! Просьба всем желающим мне помочь написать ЛС Sharon Rainsworth (мне.) Все игроки временно снимаются с ролей (помочены забитыми) а анкеты переносятся в архив! Если вы раньше играли на ролевой, вам достаточно будет написать мне в ЛС и я подниму анкету и займу для вас роль!
Спасибо за понимание и надеюсь на помощь с вашей стороны.

0

7

Еще одна попытка возродить игру. Если есть желающие - милости прошу в ЛС. От помощи отказываться не буду.

0


Вы здесь » Pandora Hearts » Информационная » Объявления