Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Акции форума » 0.3 unknown soldiers


0.3 unknown soldiers

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пандора:

***** *******/***** ******* (м)

http://smages.com/images/isi.png
Sebastian Michaelis

Один из типичных представителей «темных лошадок», о прошлом которого мало что известно. Однако в организации находится довольно давно и уже сумел заслужить себе репутацию независимого, серьезного, жесткого, устрашающего и высокомерного человека. И он с удовольствием следует данной «легенде», придуманной им когда. По праву занимает место руководителя отдела расследований Пандоры. Ходят слухи, что после «приватного» разговора с ним в комнате допроса люди сходят с ума. Слухи слухами, но многие подсознательно стараются избегать его. Возможно, причина кроется и в алых глазах.
Цепь: Василиск
http://smages.com/images/ooo.png
Пробный пост: На одном из собраний, посвященных дальнейшим действиям отдела, Вы, как всегда спокойно и уверенно раздаете инструкции подчиненным. И вдруг, с непонятной целью, без всяких видимых причин в зал вламывается Зарксис (Ксерксис) Брейк и, некоторое время послушав Ваши инструкции, начинает самым гадким образом глумиться над каждым Вашим словом. Как Вы поставите на место наглеца, чтобы не возбудить конфликт, но и сохранить авторитет у подчиненных?

***** *******/***** ******* (ж)
http://smages.com/images/kagamerin.png
Kagame Rin

Бесстрашная юная леди из дворянского рода, предпочитающая словам дело. Когда ее старший брат, к которому она была безумно привязана, погиб на одном из заданий при неизвестных обстоятельствах, решила тайно провести свое собственное расследование. Для этого и вступила в ряды организации. Однако разузнать что-нибудь, найти хоть какие-то улики или зацепки ей не удалось до сих пор. Единственной доступной информацией оказалось лишь то, что к смерти ее родственника причастны Баскервилли. Поэтому девушка очень остро реагирует на все, что связано с их родом. Обычно спокойна и мила, старается не показывать о чем на самом деле думает.
Цепь: Огненная саламандра
http://smages.com/images/hhhgffkfk.png
Пробный пост: В ходе одной из операций «Пандоры» Вы случайно «пересеклись»  с неким Винсентом Найтреем, который, непостижимым узнал в Вас агента организации. Вам непонятны его мотивы, но он предлагает Вам весьма соблазнительный план: если Вы прямо сейчас, не сообщая начальству, не обращаясь ни к кому, пойдете с ним, он отведет Вас прямо в секретное убежище Баскервиллей, местонахождение которых Вы пытались выяснить последние несколько месяцев. Однако Вы помните, что инструкция организации строго запрещает Вам идти на поводу у подозрительных личностей, а тем более, отправляться на операцию в одиночку, не сообщая об этом в вышестоящие инстанции. Как Вы поступите?

Баскервилли:

***** *******/***** ******* (м)

http://smages.com/images/hjhklklk.png
Gauche Suede

Вечно задумчивый и недовольный представитель рода Баскервиллей. Как и многие из них не является кровным родственником никого из оных. Его мать покинула семью, не объяснив причин, когда мальчику было десять. Отец постепенно начал сходить с ума и обвинял во всем сына. Более того, он стал презирать мальчика за то, что у него были глаза матери. Не выдержав долго издевательств над своей личностью, сбежал из дома. К Баскервиллям попал случай - его нашли умирающим от голода в лесу. В дружную семью был принят задолго до трагедии в Саблие, в коей принимал непосредственное участие.
Цепь: Рейко (белая лиса)
http://smages.com/images/cvbxnmxm.png
Пробный пост: Обсуждается очередной коварный план Семьи. Лотти выступает с предложением напасть на Штаб «Пандоры» на следующий день, прямо в открытую, ссылаясь на полученную из сомнительных источников информацию о том, что значительная часть агентов покинет Штаб и все, собранные организацией материалы окажутся легко доступны. Вы понимаете полную несостоятельность плана, но, к Вашему удивлению, многие начинают склоняться на сторону Шарлотты. Каковы Ваши действия?

***** *******/***** ******* (ж)

http://smages.com/images/srdnsjmn.png
Izayoi Sakuya

Служанка дома Баскервиллей, отвечающая за порядок в нем. Неприметная, бесшумно передвигающаяся, тихая. Вопрос чистоты и аккуратности для нее является своего рода фанатичным увлечением. Обычно зачищает все следы после убийств прежде, чем покинуть место преступления. Между тем делает свою работу (будь это протирка пыли или зачистка квартала) с равнодушным лицом, полностью отдаваясь делу. Никогда не была замечена в проявлении эмоций, лишь едва уловимые жесты могли выдать ее душевное состояние. Старается избегать локаций с большим количеством воды: озера, парки с прудами, реки, моря. Причина тому – цепь, которую становится сложнее сдерживать.
Цепь: Гидра
http://smages.com/images/anaawjw.png
Пробный пост: Однажды, в процессе уборки особняка, Вы застаете Цвай за грязным делом: с подленьким хихиканьем, она выливает содержимое соусниц на только что вычищенный Вами светлый ковер. Заметив, что она больше не одна, гадкая девчонка не только не умеряет свой пыл, но принимается за дело обгаживания помещения с еще большим рвением. Каковы Ваши действия в этой ситуации?

0

2

Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Мошенники пользуются репутацией популярных брендов. Чтобы ваши деньги не ушли аферистам, проверьте сайт финансовой компании на scaud. Вы можете произвести поиск по ресурсу, а можете сразу обратиться с заявкой к экспертам.
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
Я не понимаю, почему некоторым удается заработать на рынке, а таким как я , не особо. Я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новостями, а денег у меня, как кот наплакал. Не понимаю в чём дело. Я постоянно всё изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге я почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получается...(((
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

0

3

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0

4

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

5

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pandora Hearts » Акции форума » 0.3 unknown soldiers