Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да, буду думать, спасибо:3

0

32

Добрый вечер, хотелось бы у

0

33

*в капле* Прошу прощения, что-то переглючило и сообщение отправилось раньше, чем планировалось. Итак, вопросы:
1) ролевая больший упор делает на аниме или мангу?
2) Джек Безариус (прошу прощения, но этот вариант имени мне как-то привычнее) в игре задействован только в Бездне? Явления его народу в реальном мире невозможно? Пусть даже в виде призрака.

0

34

^_^, добрый вечер)
1) Игра у нас начинается с окончания аниме, а дальше идёт по альтернативному сюжету. Однако для игры необходимо прочитать мангу, ибо там написано много интересного, что важно для биографии персонажей.
2) По сюжету (даже по секрету, ибо сюжет мы от игроков скрываем абы было интереснее) Джек появится в реальном мире в материальной форме. Однако начинает он игру в Бездне. Но и там у него будет весёлая компания.

0

35

Katti, роль Алисы свободна. Будете занимать?

0

36

Sharon Rainsworth
И еще раз добрый вечер. Зарегистрироваться-то я зарегистрировался, но внезапно понял, что шаблон анкеты на канона конкретно для Джека вызывает целый список вопросов:
1) К кому/чему его отнести? Он уже как бы не человек, но и не цепь.
2) Какие способности прописывать? Алисой он мог управлять, но сейчас у нее конракт с Озом.
3) В био писать только показанное в аниме/манге или же досочинять неизвестное (к примеру, детство и т.д. до знакомства с Гленом или что с ним было после падения Сабри)?

0

37

Jack Bezarius
1) Джек всё-же человек :)
2) Ну, он до сих пор может управлять Алисой когда находится в теле Оза. Да и то, что он может вселяться в Оза - тоже способность.
Дальше его способности как музыканта тоже вписываются в этот пункт.
3) Писать исключительно события аниме и манги (включая самые последние главы - там много интересного.)

0

38

Здравствуйте. Ваш форум всё ещё активен?
Если это так, то мне бы хотелось задать парочку вопросов. :з
Роль Ады Вессалиус ведь ещё не занята, так? Я заметила её в одной из акций. Хотелось бы попробовать как-нибудь напечатать анкету, если вы конечно, не будете против.

0

Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Ваши вопросы