Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все Ваши предложения и вопросы, касающиеся форума и Игры, можно озвучить здесь.

0

2

Здраствуйте.) Наконец нашёл ролевую по Пандоре (Свежую), но похоже, опоздал - роль Кевина уже придержена. И смею думать, не стоит рассчитывать на её освобождение?

0

3

Вопрос, доброго вечера и вам..)
Да, действительно, роль придержана.
Вы не рассматриваете другие варианты?

0

4

Я думал над ролью Фанга, но после прочтения манги перехотелось, так что увы ^ ^"

0

5

Почему же, прекрасная роль..)
А в образе персонажа собственное видение столь же важно, как и официальные источники.
Впрочем, это, конечно, ваше решение, но мы были бы рады вас видеть у себя. Кстати, если видели, Фанг у нас идет по акционному шаблону.

0

6

Хм, я тут подумал.. жаль у вас Барма не по акции проходит.)) Ну ладно, посмотрю и может зарегестрируюсь. Спасибо за помощь.)

0

7

Барма - ответственная роль))) Если Вы к ней готовы - не поленитесь, напишите анкету) Он бы нам весьма кстати пришелся!)

0

8

Все роли по своему ответственны.) Ну хорошо, попробуем.)

0

9

у вас на ролевой возможно в семью Найтрей...
как бы сестрой ну...или там двоюродной сестрой ког либо?

Если нет, то подумаю над ролью ещё ^^

0

10

Здравствуйте, 111), Добро пожаловать)
Сестрой?
Ну, в таком случае, для Вас создана роль Ванессы Найтрей) Если же канона не хотите, предлагаю присмотреться к акциям, там для персонажей даны лишь наметки характеров, так что, думаю, это может Вас заинтересовать)!

0

11

Нашел таки ролевую по Пандоре с нормальным сюжетом~
Вопросы мои могут показаться немного несогласованными и неуверенными, что же, в этом есть своя доля правды. Я аниме не смотрел, предпочитая мангу, ибо там не портят характеры и образы персонажей... Собственно сами вопросы:
1)можно ли придержать роль Брейка? дня на два-три (надо по манге уточнить моменты и попутно отбиваться от института)
2)прошелся по акциям. Заинтересовал один неканон (с образом Мейко который). В принципе перс не особо отличается от того, с кого я начинал свою карьеру графоманьяка игрока. Только вопрос - обязательно ли цепь должна быть такой? Изменению не подлежит? И да... я коротко писать не умею, предпочитая размахиваться по всем пунктам шаблона. Это я "солоику" подстелил, если с Брейком не сложиться.
Так-то Ксарксисом я играю около года, но вот беда - он у меня проходит как неканон на других фэндомах. Леди, которая меня сюда привела, утверждает, что в роль я вжился впрочем, это утверждают все мои знакомые, но как истинного гения терзают маленькие сомнения. Но попытка же не пытка.)

0

12

ммм... могу ответить на счет акции неканонов, ибо сам ее сочинил. Цепь можно изменить по желанию в пределах разумного, конечно... Мы всего лишь даем толчок для полета Вашей фантазии) Так что выбирайте: канон или неканон, вот в чем вопрос)

0

13

Одно время уперто хотел за Брейка быть, но логичность и желание все взвесить за и против победили. Все же... три Брейка - это и для меня многовато. Так что буду опираться на рыженькую. Можно написать полную анкету? Имя самой выбирать? Извиняюсь, мой модем зависает и страница открывается не полностью. И придержите эту бестию для меня.)

0

14

С удовольствием) Творите в полном объеме - сдерживать Вас мы не собираемся... Очень даже будет интересно почитать... ^_____^ жду с нетерпением анкеты... Потом подправим накиданный шаблон персонажа под Вас вместе...

0

15

К нам идут трое моих друзей, появятся на днях, так что просьба забить Гилберта, Брейка и Винсента.

0

16

Sharon Rainsworth,

Придержано).

0

17

я тут подумала и... удалите пожалуйста мою анкету. Не переносите в архив, а удалите. Заколебалась играть неканонов. Напишу анкету на Алису или Вольку (вы темненьких или светленьких предпочитаете? XD) Извиняюсь перед Шерон, ведь она взяла на себя труд и читала мою ерунду.)

0

18

Danielle Green
Дэнииии!!!
Ладно, тогда с тебя анкеты на Новом Поколении, ок?

0

19

Sharon Rainsworth
нет проблем, на выходных их проверю. Может и сегодня, но я с дипломом притормаживаю немного

0

20

Danielle Green
Давай, удаляю... Ник на что менять?

0

21

My name is Alice.)
чую Волей я тут заскучать успею

0

22

Так и знал, что пароль свой крепко забуду... Можно ли сменить на что-то простенькое?

0

23

1111

0

24

Прошу прощения, а можно моей цепочке дать фамилию "Найтрей"? ^.^
Жила она давно, еще до того, как этой фамилии присвоили титул "героев-предателей".

0

25

Avaritta, ну, давайте. Только жду интересного и обоснованного описания этого в Вашей анкете.

0

26

Здравствуйте, давно ищу ролевую по Пандоре. Хотелось бы занять роль Алисы, но как я понимаю она уже занята, да?

0

27

Katti
насколько я понимаю - да. Алиса вернулась.)

0

28

Katti, в перекличке она пока не отписалась, и роль будет освобождена 12-го числа если она не отпишется.

0

29

Ладно, тогда посмотрим как пойдут дела, а пока вам удачи:3

0

30

Katti, заходите 12-го числа)))
А вообще подумайте над ещё какой-нибудь ролью, 3-ю акцию почитайте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Ваши вопросы