Pandora Hearts

Объявление

Лучший игрок месяца


Наши Партнёры:
Kuroshitsuji или Колледж для сиротAo No Exorcist
Время в Игре:
27 июля, 14.00 - 16.00
Погода в Игре:
День пасмурный, но сухой.
Изредка изза туч выглядывает Солнце.

Администрация:
Sharon Rainsworth

Модераторы:
Loki Regnard [графическое оформление]
Toshi [дизайнер]
Loly [внеигровая жизнь форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Няшки!

0

122

http://s15.radikal.ru/i188/1007/01/ecbe4b3f2a8a.jpg

- Наш сюжет.

0

123


Ролевая игра по аниме "Shiki"
Вскоре солнца не станет и наступит время ночи. Во тьме сюда явятся другие...

Если вам понравилась идея аниме, вы бы хотели лично поучаствовать во всех перипетиях сюжета, чувствуете себя в шкуре одного из персонажей? Тогда вы пришли по адресу!
На нашем ролевом форуме мы предлагаем вам вместе построить сюжет аниме с нуля. Как же повернуться события игры, начни их сначала по тернистому пути? Ведь мы же не автора манги, но вполне можем повернуть течение событий как захотим, в не менее интересное русло.
Удастся ли доктору "поставить на колени" всех восставших, или деревушке суждено стать обителью кровопийц? Вот ради чего мы тут собрались. Построим же альтернативную историю скромной деревушки Сотоба вместе!

http://i.piccy.info/i5/78/82/1008278/Shiki4-00060.png


http://i.piccy.info/i5/65/61/1026165/x_b496d7eb.jpg

0

124

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/59-2-f.png

Насладиться видом умирающей могущественной цивилизации, зашедшей в тупик в своей эволюции, и не видящей выхода или ужаснуть видам жестокого прошлого, пестрящего кровью на страницах исторических книг, но увидеть их воочию. Почему пробудившееся Сердце Чистой Силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Почему оно стало так непредсказуемо в своих шагах? Почему перед глазами мелькают картинки из такого знакомого прошлого и такого непредсказуемого будущего? Куда в следующий раз попадёшь ТЫ, игнорируя законы пространства и времени? Ответов нет…

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-3.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-1.png

Yours

Отредактировано Реклама (2011-02-07 17:31:48)

0

125

0

126

http://savepic.net/96381.png
к л и к а б е л ь н о

0

127


Ролевая игра по аниме Loveless
http://s50.radikal.ru/i127/1005/b4/22a0862fc9aa.jpg
Картинка клакабельна

Ты задумывался о том, как умирает бабочка?
Зачем она летит на свет и, не боясь обжечься, попадает в пламя?
Наблюдал ли ты, как с пыльцой с хрупких крыльев из нее уходит жизнь? 
Как она сгорает?
Наблюдая за полетом этих прекрасных обитательниц времени теплых мечтаний, ты наверняка видел, как она летит на свет пламени и умирает в нем...
А знаешь ли ты, что происходит с бабочкой по ту сторону огня?
Уверен ли ты, что она умерла?
В мир, куда улетают объятые пламенем бабочки, я и предлагаю тебе попасть. Мир, вышедший из тлена, сгоревший, но возродившийся из пепла, словно феникс.
Вроде бы точно такой же, как и был, но изменившийся до неузнаваемости.
Что было с бабочкой, пока она была пеплом? Кем она стала теперь? Хочешь ли ты это узнать?
Наш мир предлагает тебе уникальную возможность - переродиться во что-то новое, отрешившись от старого. Готов ли ты попасть в новый мир со своими законами и правилами?
Готов ли вступить в неизвестность и рискнуть, не зная, что тебя тут поджидает?
Тогда ты попал по адресу.

Разыскиваем!!!

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

128

Наша ролевая игра открывает перед вами мир шиноби, мир полный тайн и загадок, и только от вас зависит, в какую сторону этот мир изменится. Вы можете окунуться в мир шиноби и встать на свой путь ниндзя. Какой путь наиболее правильней – решать только вам и некому другому.
Один клик отделяет вас от мира, в котором кипит жизнь, кто-то влюбляется, кто-то находит друзей. Кто то не щадя себя тренируется чтобы стать сильнее, кто-то выполняют сложнейшие миссии на благо своего селения. И это еще не все стороны мира шиноби. Та сторона, которая скрыта от чужих глаз, где опасные преступники замышляют, что-то страшное и чудовищное, а другие вынашивают ещё более коварные планы.

*Click*
http://savepic.ru/1704416.jpg
*Click*


Мир шиноби – как всё в этой жизни меняется. Жизнь текла своим чередом, светлая сторона – тёмная сторона. Думаете это все? Нет. Мир шиноби не имеет ограничений. На сцене появилась ещё одна сторона. Она и светлая и темная. Её планы нацелены на мир, в мире шиноби, но какой ценой – немалой кровью. Мир больше не будет таким как прежде. Потому что…

Они вернулись. Сильнейшие ниндзя прошлого, но они больше никогда не будут такими как прежде. Такими, как нам их описывали отцы и деды. Они изменились. И они изменят этот мир и всех заставят играть по своим правилам...
Shinobinewwar.mybb.ru


| Наш рейтинг - NC-21 |
| Правила | Сюжет Игры |
| Список Ролей | FAQ по Игре |
| Шаблон Анкеты | Акции |

0

129

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

130

0

131

http://s002.radikal.ru/i198/1009/9e/b68f907a3ed7.jpg

0

132

http://s41.radikal.ru/i092/1004/79/8487b33b80d0.jpg
картинка кликабельна
|Сюжет| | Правила| |Список персонажей| |Шаблон Анкеты|   

0

133

http://s010.radikal.ru/i311/1011/60/f18748fd23e7.jpg

*картинка тыкабельна*
Список ролей
Сюжет

0

134

http://cs4307.vkontakte.ru/u16337590/-3/x_9720949a.jpg
Рейтинг игры NC-21
Нежить не может выйти из места своего заточения, а тот, кто может выпустить всю эту нечистую силу является так же и ее хозяином. К сожалению, пока что никаких подробностей не известно, но хозяин прибыл на свою старую родину, а что он сделает... Неизвестно.

0

135

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/59-2-f.png

Насладиться видом умирающей могущественной цивилизации, зашедшей в тупик в своей эволюции, и не видящей выхода или ужаснуть видам жестокого прошлого, пестрящего кровью на страницах исторических книг, но увидеть их воочию. Почему пробудившееся Сердце Чистой Силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Почему оно стало так непредсказуемо в своих шагах? Почему перед глазами мелькают картинки из такого знакомого прошлого и такого непредсказуемого будущего? Куда в следующий раз попадёшь ТЫ, игнорируя законы пространства и времени? Ответов нет…

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-3.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-1.png

0

136

http://forumupload.ru/uploads/000d/6a/6a/3576-1-f.png
✖ Битва за Божественный Свет продолжается!
✖ На какую сторону встанешь Ты в этой извечной борьбе между Светом и Тьмой?
✖ Кто ты: верный страж или коварный демон?
✖ Неважо... Но именно твое участие может решить исход битвы.
Предательство знает наши имена...

0

137

http://www.imagepost.ru/images/476/Ibkgy6fNo1CKKh_3.2.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.
http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=427&p=7#p16329

0

138

http://bethefirst.rusff.ru/viewtopic.php?id=107#p1637

http://i56.tinypic.com/2efkviu.png
*жмякобельно. только без рук. *

Сюжет | Акции

Все проверены и живы..)

0

139

http://lifelineopk.0pk.ru/viewtopic.php … p=36#p2194

http://i077.radikal.ru/1010/86/99e50410dfba.jpg

И вы тоже).

0

140

Любишь D.Gray-man? Всегда мечтал сразиться с Ноями и скукожить Ковчег или разобрать по камешкам главное подразделение Черного Ордена?
Так в чем проблема? Добро пожаловать на ролевую игру D.Gray-man: New War!

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/78305-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Рейтинг игры - R. Так как рейтинг у нас теперь ниже, то творить слэш и трэш вы можете лишь в специальной теме, однако по-прежнему разрешено грабить корованы :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Ролевая существует уже больше двух лет, но мы всегда рады новым игрокам!
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png В игру принимаются неканоны и персонажи из манги!

Заходи к нам! Помоги одной из сторон одержать победу в новой войне!

0

141

Ролевая игра по аниме Loveless

http://i080.radikal.ru/1012/ef/e030851504cc.jpg

Ты задумывался о том, как умирает бабочка?
Подставь ладони и посмотри, как снежные бабочки опускаются на них, тая.
Бабочки сгорают в пламени, но и тепла руки достаточно, чтобы они исчезли.
А знаешь ли ты, что происходит с бабочкой по ту сторону?
Уверен ли ты, что она умерла?
В мир, куда улетают растворившиеся в тепле бабочки, я и предлагаю тебе попасть. Мир, возникший из пустоты, капель воды, стекающих по твоим щекам. Мир, оставшийся прежним и изменившийся до неузнаваемости.
Что произошло с бабочкой? Кем она стала теперь? Хочешь ли ты это узнать?
Наш мир предлагает тебе уникальную возможность - переродиться во что-то новое, отрешившись от старого. Готов ли ты попасть в новый мир со своими законами и правилами?
Готов ли вступить в неизвестность и рискнуть, не зная, что тебя тут поджидает?
Тогда ты попал по адресу.

Разыскиваем!

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

142

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/a/upload/b7203ed9.png

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

0

143

[реклама вместо картинки]
*картинка кликабельна*
Роли || Сюжет || Акция - Vampire || Акция - People

0

144

[реклама вместо картинки]

0

145

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101210/YvJugTcW.png
* clicks

Не забудь надеть маску, на улице сегодня слишком искренне... ©

0

146

http://savepic.org/1217982.png
action#o.1 | action#o.2 | action#o.3

0

147

http://s005.radikal.ru/i211/1101/83/4e6278c161d1.jpg
Смех, продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт того над кем.

0

148

http://imgs.su/tmp/1289385325.jpg
.naruto! 'Konoha High School'
.это твое место мечтаний.

0

149

[реклама вместо картинки]

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

0

150

Что, если неведомая болезнь убила всех, кого вы любили, всех, кого вы встречали, всех, кого вы не знали, всех…? Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
http://s004.radikal.ru/i208/1101/6c/7dfd12e94c2d.png



Правила
Сюжет

..последний человек на земле не одинок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама